Можно ли фельдшеру отказаться явиться свидетелем в суде без официальной повестки?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, я работаю фельдшером на скорой помощи. Меня вызывают в суд, в качестве свидетеля. Могу ли я не пойти в суд? Официальной повестки для меня не было.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете не ходить. Удачи Вам и всего хорошего.