Как получить льготный проезд в профилакторий Анапы, проживая в Республике Коми

• г. Сыктывкар

Я, пенсионер, еду в отпуск в профилакторий, в Анапу на автомобиле. В этом году у меня льготный проезд. Какие документы нужно будет сдать в п/ф, что бы оплатили проезд? Проживаю в Р. Коми.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, выясните этот вопрос в ПФ. документы могут разниться по регионам. Удачи Вам и всего хорошего.

В каждом регионе свои условия и требования. Уточняйте в региональном отделении ПФР.