Какие уведомления могут быть отправлены при покупке участка земли и как их избежать?

• г. Москва

Какие письма, уведомление и тд. Мне могут прислать при покупке участка земли?

Покупаю участок земли возможно с домом. Что нужно сделать чтобы по месту прописки не приходили письма-уведомления по этому поводу. Например из Регистрационной палаты.

Зарегистрироваться на сайте гос услуг, будет достаточно?

Прописаться в другом месте не вариант.

Ответы на вопрос (3):

В заявлении о регистрации указывайте адрес куда направлять корреспонденцию или указывать электронный адрес почты.