Особенности лицевых счетов учителей - исключены воскресенья при указании послеродового больничного

• г. Новосибирск

В лицевых счетах учителя послеродовой больничный указать без воскресений поэтому отпуск по уходу начался с 6.10.1992 который не входит в педстаж.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, и что за вопрос. в чём он заключается? Удачи Вам и всего хорошего.

Более точно Задайте свой вопрос