Какие права имеет физиологический отец, если муж зарегистрировал ребенка, рожденного от другого мужчины?
₽ VIP

• г. Москва

Если у женщины явлаясь в грожданском браке рождается ребенок от другого мужщины и муж регистрирует его как своего какие права может отсудить физиологический отец?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Софиа!

Пусть физиологический отец определится с тем, что он хочет "отсудить". Вопрос надо же конкретизировать.

Удачи!

Виктор Николаевич.

Физиологический отец хочет отсудить свои отцовские права признать его официально чего мама не может допустить-утрата довер.

если вам нужна необходимость оказания юрид помоши в суде тоя готов вам помочь

но вам точно необходимо юр услуги

Биологический отец ребенка может в судебном порядке быть признан отцом ребенка. При этом Вы будете иметь равные права с ним на воспитание Вашего ребенка.

Мужчина, считающий себя отцом ребенка, может оспорить отцовство того, кто записан в качестве отца в судебном порядке.Хочет-пусть обращается в суд. Ваши доводы об утрате доверия не имеют никакого значения.Значение имеет то, какие доказетлсьтва своего отцовства он представит суду.