Проблема с оплатой вывоза мусора и проезда до города - ищу выход

• г. Себеж

Я частный предприниматель, парикмахерская на одно рабочее место, рабочая площадь 3 кв. м.Числюсь как один служащий. При заключении договора с горводоканалом на вывоз мусора была прописана сумма на вывоз мусора 170 руб. +утилизация ТБО 24.37 руб. в месяц за 1 куб. Мое место работы находится в 8 км за чертой города в бывшем военном городке. С нового 2010 года в квитанции об оплате появился дополнительный ежеквартальный пробег 250 руб., т.е на каждый месяц накинули почти еще сто рублей. Теперь я оплачиваю в месяц почти 300 руб. за вывоз мусора. В договоре об этом пробеге ничего не прописано на все мои вопросы по поводу этого пробега мне так и не дали внятного ответа, пригразили только, что если не нравится эта сумма мы вам выставим сумму в два раза больше. В расчетном счете на который я мог бы оплачивать счета мне то же было отказано, якобы я должен оплачивать все наличными в самой конторе, т.е каждый месяц я плачу за мусор 300 руб +я оплачиваю проезд до города 60 р и того мусор мне обходится почти 360 рублей каждый месяц. Я если честно пока не понял этой анархии, и пока незнаю что с этим делать. Подскажите выход. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор.

Вообще все изменения в соответствии с ГК РФ вносятся обеими сторонами.

Если сумма с Вами не согласована (и это вытекает из договора, что все изменения вносятся при согласии сторон), то это незаконно.