Какие выплаты положены семье, где есть дети от разных браков и ожидающийся ребенок

• г. Москва

У нас с мужем первые дети от разных браков, сейчас я беременна общим ребёнком, какие выплаты положены ведь в общей сложности получается трое детей на обеспечении.

Ответы на вопрос (1):

Положены все выплаты,как многодетной семье,если дети удочерены(усыновлены),обращайтесь в соцзащиту.