В 23:15, по пути в мед учереждение меня остановил второй патруль и выписали точно такой же протокол на лишение.

• г. Кемерово

08.03.2009 в 22:40 Остановил патруль Гаи и забрали права по статье 12.26, я отказался дуть в алкотестер (тем более у них его небыло), мотивируя это тем что поеду сам на мед освидетельствование. Мне выписали временное разрешение на 1 мес и отпустили. В 23:15, по пути в мед учереждение меня остановил второй патруль и выписали точно такой же протокол на лишение. 02.04.2009 суд постановил лишить меня прав на 1,5 года по первому + 1,5 года по второму протоколу. Вот и вопрос, складываются ли сроки этих постановлений или частично. А то ждать еще 1,5 года очень жестоко... Как можно решить этот вопрос? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Время упущено, Вам придется ждать еще полтора года, Оба срока складываются. Ничего сделать нельзя, закон не предусматривает.

Уважаемый Кирилл! Сроки будут фактически сложены – течение второго срока начнётся только после окончания первого.

С уважением