Скажите пожалуйста а на гражданство тоже нужно сдавать экзамены?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Да, русский язык, историю. Неграмотных не принимают в гражданство РФ.

А на гражданство тоже нужно сдавать экзамен,, сейчас на Внж а потом опять на гражданство?? можно какнибудь сразу чтоб деньги нетратить.

Дважды не нужно сдавать. Один раз сдадите получите сертификат и этого будет достаточно