Управляющая компания начала выставлять необоснованные квитанции за электричество для дома без баланса - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Дом не стоит на балансе более десяти лет не приходили квитанции за свет, урравляющая компания начала присылать квитанции от себя и считать по среднему в увеличенном размере (сравнивала с квитанциями из энергетической компании с таким же кол-вом прописаных и такой же кв.м. )имеет ли на это права управляющая компания и куда с этим обратится? И еще из за долга не выдают лицевой счет и не принемают заявление на выдачу!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру.