Проблемы с комодом - неровные отверстия в ящике, кривые ящики и отличающийся фасад. Магазин предлагает ждать мастера для возможной замены или ремонта.

• г. Пермь

Купила комод, отверстия в стенках ящика неровные - ящики тоже соответственно кривые, собирали сами по отверстиям. Также фасад среднего ящика отличается по текстуре - у всех ящиков - горизонтальная, у 1-го вертикальная, фасад ящика привезли с горем пополам через неделю, приходила в магазин, хотела делать замену, мне сказали что они не могут, т.к. мастер на больничном, будет через дня 4, а в этот момент уже истекают 2 недели для возврата, тем более, они сказали, что я не смогу оформить возврат, т.к. комод собирали самостоятельно, сказали ждать мастера, он выедет, посмотрит, если мы не правильно собрали, то он соберет за доп. плату, если брак, то обменяют. Как мне быть ждать мастера?

Ответы на вопрос (2):

Оформите свои требования к продавцу ( изготовителю) письменно

Спасибо, буду знать.

Не надо ни кого ждать, необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат или обмен.

То что нужно. Спасибо!