«Проблема с возвратом денег за заказанные двери - что делать, если магазин отказывается»

• г. Воронеж

День добрый, заказала двери в магазине, мне подсунули договор на изготовление 30 дней, естественно я его не стала читать, подписала как говорится не глядя. В договоре есть пункт, что заказная позиция не подлежит возврату, но прошло 17 дней и я нашла такие же двери в другом магазине, написала претензию на возврат денег в том. деньги не отдают, говорят, что договор я не могу расторгнуть в одностороннем порядке. Что мне делать, я купила двери уже в другом магазине.

Ответы на вопрос (2):

Тот факт, что Вы не прочли договор, не снимает с Вас обязательств по его исполнению.