Может ли застройщик или ЖСК взыскать с меня дополнительный взнос, если я вышла из состава ЖСК и имею решение суда о признании права собственности?

• г. Пермь

Может ли застройщик (с ним никаких договоров я не заключала, имеется только инвест. Договор с тремя сторонами) или ЖСК (инвестор) взыскать с меня доп. взнос (утвержденный общим собранием членов ЖСК) , если я вышла из состава членов ЖСК до принятия решения о сборе доп. взносов и имею решение суда о признании права собственности на квартиру в не завершенном строительством доме? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Не может. В противном случае обжалуйте в прокуратуру. Удачи!