Можно ли поехать в Турцию с ребенком без согласия бывшего супруга?

• г. Нальчик

Хочу узнать, могу ли я со своей дочкой поехать в Турцию без доверенности бывшего мужа? Мы в разводе, моя фамилия и фамилия моей дочери разные. Загран паспорт у нее отдельный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Да, можно. Возьмите просто её свидетельство о рождении с собой. Если ребёнок выезжает с одним из родителей, согласие на это второго родителя не требуется.

Можете поехать