Можно ли взять оставшиеся неотгуленные дни отпуска будучи в отпуске?

• г. Москва

Скажите мне, пожалуйста, могу ли я взять будучи в отпуске, оставшиеся неотгуленные дни отпуска. У меня всего 70 дней неотгуленных дней, из них на 28 я написала заявление и в данный момент нахожусь в отпуске. Заканчивается отпуск 4 сентября. Законно ли, если я напишу с 5-го на оставшиеся дни? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет согласовать с работодателем. Если он не против -то закон не запрещает брать не использованный отпуск с текущим!

Если работодатель подпишет вам ваше заявление и издаст приказ о вашем отпуске - то да. вы имеете право на отгул оставшихся дней по согласованию с работодателем.