Как составить запрос на получение справки о состоянии учета военного комиссариата?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, что военный билет вместе с приписным я получаю не по мессту постоянной прописки. Получить военный билет труда не составит, но необходима справка с центра занятости, а ее дают только по месту постоянной прописки. Я связался с цз крыма (это там где я прописан) и мне ответили, чтл могут по письменному запросу выслать мне ответ о том, что я не состою на учете у них (вроде эта справка нужна). Связаться сейчас и узнать в военном комиссариате я не могу, так как у них не приемный день. Мне нужно это срочно, поэтому прошу помощи у вас: как сделать правильно такой запрос, желательно образец.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме, произвольно. Пишите от кого, что вам нужно и для каких целей