Бывший муж находился на лечении в психиатрической больнице, но не стоит на учете в городском ПНД - возможный пропуск суда и вопрос о проживании ребенка

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж находился на лечении в психиатрической больнице, имеет диагноз психического расстройства (точного не скажу, но снимки головы, карточку, и о прописанных препаратах знаю), имеет "белый" военный билет, НО, оказалось, не стоит на учёте в городском ПНД. Как такое может быть? Или просто "исчезло" его дело при запросе суда? МАогу ли просить провести именно экспертизу, а не просто запрос. Стоит вопрос о месте проживания несовершеннолетнего ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете заявлять любые ходатайства, связанные с рассмотрением дела