Срок лишения прав по статье 264 часть 3 - возвращение прав при условно-досрочном освобождении

• г. Ставрополь

Будьте любезны ответить-Где должны находиться права-я осужден по статья 264 часть 3 сроком на 3 года с лишением прав на тот же срок. И если я выйду по УДО через год вернут ли мне права или так же останется 3 года лишение прав? И с какого момента начинается срок лишения прав? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вот если вы выйдете по УДО, то в остальной части суд вынесет решение. Удачи Вам и всего хорошего.