Наложение обязанности о приеме ребенка в сад за год до школьного возраста - наличие законодательных норм

• г. Москва

Мне сказали, что за год до школы ребенка возьмут в сад, но звонка я так и не получила. Есть ли такой закон, что обязаны взять ребенка в сад за год до школы?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона! Какого звонка и от кого Вы ждать собираетесь? Надо было в очередь вставать на место в детском саду! Никто Вам звонить не будет!