Переход в другую школу на второй год - возможно ли это и как забрать документы?

• г. Петрозаводск

На остался на осень и я не хочу это сдавать, я хочю забрать документы и пойти в другую школу, меня оставят в другой школе на второй год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не оставят вас на второй год

Да оставят в другой школе на второй год, а если быть точнее то примут в тот класс который вы не окончили не сдав экзамены