Какие права есть у компании Avon в случае невыплаты задолженности без подписанного договора?

• г. Екатеринбург

Два года назад занималась продукцией эйвон, регестрировалась через интернет, ничего не подписывала, но мои данные паспорта есть в компании, в 2015 пришло письмо о долге 3000 и пени 4000, я ничего не оплатила, т.к. не было возможности, сейчас они со мной никак не связываются, имеют ли они право подать в суд, если я ничего не подписывала и никакого договора на руках у меня нет, и если подадут чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Если ничего не подписывали, то и боятся Вам нечего

Оснований для подачи в суд - нет. Для начала им нужно доказать факт трудовых отношений с Вами, а затем взыскивать сумму.