Детей устроить сад

• г. Махачкала

Я Россиянка приехала в Москву. У меня двое детей мне не обходимо устроить в сад, это возможно?

Ответы на вопрос (4):

возможно. Делайте регистрацию

А как долго будем ждать своей очереди? Я сегодня консутировалась в садике. Мне сказали что в первую очередь будут проходить москвичи.

Добрый день. Правильно сказали. Оформляйте регистрацию и вставайте в очередь

Всё верно, Халима. Сначала места получают малыши, у которых есть регистрация.