Необходимость допуска СРО кооперативу индивидуальных жилищных застройщиков, привлекающих третьих лиц для строительства жилых домов

• г. Воронеж

Нужен ли допуск сро кооперативу индивидуальных жилищных застройщиков они будут строить с привлечением третьих лиц дома для проживания семей?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужен допуск СРО. Удачи Вам и всего хорошего.