Что делать, если бухгалтер постоянно ошибается в справках для центра занятости и как решить проблему?

• г. Кемерово

Если раз за разом бухгалтер не правильно пишет справку для центра занятости что делать? Я теряю пол дня в очереди потом меня отфутболивают за неверно заполенную справку, я трачу свое время и деньги на дорогу с кого за это спросить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.