Росно отказывает в выплате. Аргумент-у виновника плохая страховка.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Дмитрий! Очевидно, страховая компания предполагает, что не сможет в порядке регресса взыскать со страховой компании причинителя вреда сумму, которую уплатит Вам. В этом случае только одна дорога – в суд. А вообще в последнее время, к сожалению, отказы в выплате страхового возмещения по самым разным надуманным причинам стали практически для всех страховых компаний недоброй традицией

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Дмитрий!

Что значит плохая страховка? Вам выдали официальный ответ?

Необходимо обращаться в суд. Страховые компании сейчас достаточно часто юлят в вопросах вылпты страховок. Но как правило, когда дело доходят до суда, то вопрос решается в пользу клиента.

Удачи Вам!

с уважением!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Дмитрий! Что значит плохая страховка?

Если Вам выдали официальный ответ, необходимо обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Увжаемый Дмитрий! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выплате страхового возмещения. В нем Вы описываете обстоятельства ДТП, ваши взаимоотношения со страховой. Вы официальное заявление в страховую писали? Если нет, то напишите. Будьте внимательнее со сроками. для этого прочитайте Правила автострахования. которые утверждены РОСНО на дату оформления вашего полиса. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь. помогу составить исковое заявление и окажу защиту в суде.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп, виновник я.

У потерпевшего нет страховки. Прежний хозяин машину с учёта снял, потерпевший на учёт не поставил.

Выплатит ли СК виновника страховку? Если по каким-либо причинам в страховке потерпевшему будет отказано, как действовать виновнику?

Попала в ДТП, виновник ездил по договору страховки у него нет. У меня есть доп. страховка как раз на случай, когда нет страховки у виновника. Имеет ли право СК взыскивать сумму ущерба с виновника по такой страховке?

Здравмтвуйте попала в дтп, не виновата.. есть страховка осаго, а у виновника нет страховки что делать? Выплатят мне страховку или нет т.к. у виновника нет страховки.

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Произошло дтп виновник скрылся страховка ОСАГА. Страховая компания отказывается выплачивать страховку. ГИБДД не нашла виновника аварии. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня страховка ОСАГО. Произошло ДТП. Я потерпевшая, виновник без страховки. Застрахована в ВСК. ВСК отказывает мне в страховке, советуют обратиться в суд как физлицо (самостоятельно) на виновника. На что мне можно рассчитывать в этой ситуации? Авто виновника как ни в чем не бывало стоит у него во дворе. На момент ДТП у него из всех документов был договор купли-продажи. Техпаспорт и госномера на прежнем хозяине. Что делать в этой ситуации?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Попала в аварию, я не виновница дтп. страховка у меня была, но я в нее не вписана т к купили машину вечером а попали на следующий день утром. Поехали в страховую виновника дтп, но там отказывают в возмещении ущерба, говорят чтобы я ехала в свою страховую, а моя страховаю отказывает мне, т к я не вписана в страховку. Как быть? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение