Росно отказывает в выплате. Аргумент-у виновника плохая страховка.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Дмитрий! Очевидно, страховая компания предполагает, что не сможет в порядке регресса взыскать со страховой компании причинителя вреда сумму, которую уплатит Вам. В этом случае только одна дорога – в суд. А вообще в последнее время, к сожалению, отказы в выплате страхового возмещения по самым разным надуманным причинам стали практически для всех страховых компаний недоброй традицией

С уважением

Здравствуйте, Дмитрий!

Что значит плохая страховка? Вам выдали официальный ответ?

Необходимо обращаться в суд. Страховые компании сейчас достаточно часто юлят в вопросах вылпты страховок. Но как правило, когда дело доходят до суда, то вопрос решается в пользу клиента.

Удачи Вам!

с уважением!

Здравствуйте, Дмитрий! Что значит плохая страховка?

Если Вам выдали официальный ответ, необходимо обращаться в суд.

Увжаемый Дмитрий! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выплате страхового возмещения. В нем Вы описываете обстоятельства ДТП, ваши взаимоотношения со страховой. Вы официальное заявление в страховую писали? Если нет, то напишите. Будьте внимательнее со сроками. для этого прочитайте Правила автострахования. которые утверждены РОСНО на дату оформления вашего полиса. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь. помогу составить исковое заявление и окажу защиту в суде.