Как получить единовременное пособие от компании СОГАЗ в случае смерти военнослужащего, не связанной с прохождением службы?

• г. Краснодар

Мой папа был военнослужащим, застрахован в компании согаз, как нам получить единовременное пособие в результате его смерти, смерть не связана с прохождением воинской службы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в СОГАЗ с заявлением. Нужно приложить свидетельство о смерти и справку о смерти.

Здравствуйте! Смотрите договор страхования и обращайтесь в СК с заявлением.