Спросить бесплатно

Нужно ли нотариальное удостоверение договора дарения своим несовершеннолетним

детям долей в доме купленном с привлечением средств материнского капитала? Если нужно, то хотелось бы узнать стоимость данной услуги.

вопрос №11200449
прочитан 19 раз

Сделки по регистрации долей подлежат обязательному нотариальному удостоверению. стоимость данной услуги объявит нотариус

Похожие вопросы

юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах)


юрист Гришина Вера Викторовна:

[quote]Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке,


адвокат Сибгатулина Наталия Александровна:

Если дом приобретен в брак еи оба они собственники - брат ничего не должен жене и продавать дом не обязан. Она вправе выделить свою долю в натуре и продавать ее - предложив преимущественное право покупки мужу.


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Здравствуйте! Земельный участок будет делиться предположительно в равных долях (ст. 39 Семейного кодекса РФ). А в праве на дом (учитывая, что в него вложены средства материнского капитала)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X