Что делать, если МФО не звонит после просрочки возврата и как сделать реструктуризацию долга

• г. Мурманск

В марте 2016 в мфо деньга взяла 5000 руб. Срок возврата был 2 апреля 2016, вернуть не смогла. Мне все это время никто не звонил ни разу. Спустя 4 месяца начали приходить угрожающие смс мне и моим близким. Только смс трубки они не берут. Как быть? И возможно ли сделать реструктуризацию долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к ним с таким предложением

Возможно. Но Вам там сейчас такие проценты насчитают.Пробуйте договориться.