Как оспорить судебный приказ о выплате завышенной суммы в 40 раз - руководство по составлению заявления.

• г. Челябинск

Как написать заявление на не согласие с судебным приказом. Суд постановил выплачивать слишком большую сумму превышающую первоначальную в 40 раз.

Ответы на вопрос (4):

Такое заявление называется – возражения по поводу исполнения судебного приказа.

Вам нужно в течение 10 дней с момента получения судебного приказа направить возражение по его исполнению в суд