Можно ли заключить договор социального найма только на себя в муниципальной квартире, где прописаны 9 человек?

• г. Владимир

Такая ситуация: в муниципальной квартире прописано 9 человек (двое-члены одной семьи, к которым я и отношусь, семеро-члены другой семьи). Возможно ли заключение договора социального найма пропорционально прописанным (т.е. могу я заключить договор только на себя)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое невозможно.