Проблема снятия ареста с автомобиля - что делать и куда обратиться?

• г. Иркутск

В ГИБДД не снимают арест с автомобиля, штраф в размере 500 рублей был уплачен 9 июня и в тоже время арест был снят судебными приставами и вот уже как 2 месяца ГИБДД не снимает арест. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда писать заявление? В какой форме? На руках есть квитанция об оплате и постановление о снятие ареста судебными приставами.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пишите заявление в ГИБДД. Если не снимут - обжалуйте в прокуратуре или суде

Напишите иск в суд - снимут мгновенно.

Обратиться с жалобой на действия сотрудников ГИБДД прокуратуру или суд