Пришло извещение от Краснодар-дети.

• г. Оренбург

Стоит ли получать письмо от краснодар-дти.

Ответы на вопрос (2):

стоит, это с налоговой или штрафы

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

ЕСЛИ наложным платежом - не стоит . Мошенники

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У должника была замена паспорта. На данный момент у него стоит прописка краснодар... но приставы краснодара утверждают что его в краснодаре нет... а майкоп утверждает что он прописан в краснодаре... как проверить подлинность прописки? Или должник пользуется двумя паспортами... т.к. арбитражные суды краснодараотправляют его долги в майкоп...

Моя жена проживала в Краснодаре. Сейчас переехала в Московскую область. Можно ли прописаться в Московской области и вписаться из Краснодара без поездки в Краснодар.

У меня РВП Краснодара у жены РВП Уфы. Живу и работаю в Краснодаре, жилья собственного нет (снимаю квартиру) Как перенести её РВП в Краснодар?

Что такое ДТИ и извещение на получение заказного письма: 350991 Краснодар-ДТИ. Стоит ли его получать?

Переехали в Краснодар из Кемеровской области. Ребенку в мае получать паспорт РФ. Можно ли будет получить его в Краснодаре, если прописка Кемеровская?

Прописан в краснодаре, работаю вахтаме на крайнем севере, должны мне оплачивать дорогу в отпуск с краснодара! Например Краснодар-Владивосток! , работадатель говорит что мне не положино я должен жить только на севере.

Пришло извещение на получение заказного письма от КРАСНОДАР-ДТИ 350991, в краснодаре никогда не была что это может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я граждонин украины, хотел бы переехать на пмж в краснодар. Подскажите как получить квоту на рвп? Если у меня нет в краснодаре родстенников. Сколько это будет стоить? За рание спасибо.

В Краснодаре в суде моей сестре нужно ознакомиться с материалами дела, а приехать в Краснодар у нас возможности нет. Дело рассматривалось в общем порядке в районном суде Краснодара. Как это можно сделать дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение