Имею гражданство РФ.права украинские. Могу ли я приобрести свой транспорт и ездить.

• г. Кемерово

Имею гражданство РФ. права украинские. Могу ли я преобрести свой транспорт и ездить.

Ответы на вопрос (1):

Можете, а чтоб ездить если у вас права международные то можете, а если права Украинские внутренние, то не сможете ездить, вам нужно будет сдать экзамены в ГАИ.