Как решить проблему задолженности взятых быстроденег при отсутствии работы и наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Курган

Если я взяла быстроденьги-на 10 тысяч-но не могу отдать так как не работаю и имею несовершенолетнююую дочь что будет если долг уже 40 тысяч и как быть.

Ответы на вопрос (4):

Если подадут в суд, в суде просите снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится

Здравствуйте. Не платите ни копейки и ждите суда. А в суде будете просить уменьшить пени и штрафы.

Ждать когда МФО подаст в суд, в суде можете попробовать срезать проценты. До этого никаких действий не предпринимайте.

На вас могут подать исковое в суд.А вы в суде можете просить уменьшить неустойку