Возможно ли получить жилье от Минобороны РФ при восстановлении в армию после службы?

• г. Самара

Могу ли я получить жильё от МО РФ после кого как восстановлюсь в армию РФ. Образование высшее военное, ранее служил в МО (2001-2009 гг, из них 5 лет учёба 3 года службы). С МО сокращён по ОШМ.

Ответы на вопрос (2):

Не хватает Вам выслуги.

Добрый день. Получить то сможете, но при соблюдении условий перечисленных в ст. 15 ФЗ "О статусе в/с". На сегодня у Вас выслуги не хватает и оснований.