Как составить заявление в суд для обеспечения выплат несовершеннолетнему наследнику из негосударственного пенсионного фонда наследственных накоплений отца

• г. Краснодар

Как написать заявление в суд чтобы несовершеннолетний наследник получал выплаты с накоплений отца в негосударственном пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (2):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

Добрый день,

А Вам уже НПФ отказал в выплатах? Первоначально можно в фонд обратиться.

Вам нужно найти образец иска в интернете или обратиться к юристу в Ващем городе на очную консультацию. Составление документов в рамках сайта является платной услугой.