Возможно ли вернуть подоходный налог с суммы контракта по родам, если находилась в отпуске по уходу за ребёнком?

• г. Москва

Моя дочь родила ребёнка в феврале 2016 г. Рожала платно, по контракту, заключенному на её имя. Может ли она вернуть подоходный налог с суммы контракта в этом году? В 2015 году она работала. И если нет, может вернуть эту сумму по истечении налогового периода, т.е. 2016 года, учитывая, что в 2016 году она не работала, а находилась в отпуске по уходу за ребёнком?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите условия