Можно ли юридически сделать документы на машину без ПТС? Что для этого нужно.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Необходимо получить дубликат ПТС.. обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата.

Если к примеру машина с японии пришла без птс!!? на неё документы сделать можно???

Если машина пришла из Японии то ее необходимо растоможить и получить птс..

в Японии нет ПТС, если машина ввезена законно, ПТС выдает таможня