Как приступить к программе переселенцев в Россию, если проживаю в Актау и учусь очно в Астрахани?

• г. Астрахань

Хочу вступить в программу переселенца в Россию проживаю в Актау, поступил в колледж очно в Астрахани (по месту жительства отца) с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу по месту жительства или учебы.