Как приступить к программе переселенцев в Россию, если проживаю в Актау и учусь очно в Астрахани?

• г. Астрахань

Хочу вступить в программу переселенца в Россию проживаю в Актау, поступил в колледж очно в Астрахани (по месту жительства отца) с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу по месту жительства или учебы.

Спросить
Пожаловаться

Сын учился на 3 курсе нефтяного колледжа очно, в ноябре 2021 г. поступил в другой колледж также на очное отделение на 1 курс, а в январе 2022 г. отчислился из нефтяного с очного отделения и поступил на заочное там же.Отсрочку давали с нефтяного колледжа. В военкомате сказали, что отсрочка сгорела. Так-ли это? И если сейчас вернуться обратно с заочного на очное отделение в нефтяном колледже восстановится рассрочка?

Я гражданин Украины, мне 17 лет, уехал в Россиию без родителей во время АТО. Поступил учится в колледж и хочу остаться жить в России. Как мне получить гражданство. Сейчас проживаю в общежитии от колледжа.

Я гражданин Казахстана проживаю в Германии на постоянном месте жительства, у меня бессрочная виза, родился в России. Хочу перехать на постоянное место жительства в Россию, могу ли я переехать в Россию по программе переселения. Если да то что для этого нужно.

Прошу проконсультируйте, пожалуйста. Я гражданка Украина, после развода с мужем, хочу выехать на ПМЖ в Россию к моему родному отцу, со мной несовершенолетняя дочь, разрешение на выезд от отца ребенка есть, буду прописана по месту жительства в России сразу у родителя. С чего начать и куда обращаться, зараннее благодарна.

Я гражданин Украины проживаю в России, имею вид на жительство и прописку по месту жительствав г.Сочи Являюсь пенсионером по выслуге лет по линии МО Украины. Могу ли я получать перевод своей пенсии в Россию? С чего нужно начать и куда в дальнейшем обращаться?

Закончила педагогический колледж очно. Поступила в университет на заочную форму обучения. Хочу устроиться в детский сад воспитателем. Попадаю ли я на программу молодой специалист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году поступили в колледж, 19 августа поступил звонок с колледжа и сообщили, что колледж закрывают, позвонила в школу чтобы обратно вернутся, но школа отвечает мест нет!

Здравствуйье, Мне 19 лет хочу, хочу получить гражданство РФ.учусь в педагогическом колледже, очно. Есть ребёнок несовершеннолетний, я проживаю с молодым человеком (гр. РФ) беременна, рассписываться собираемся не скоро, а хочу начать делать сейчас. С чего начать и когда родится ребёнок и распишемся ускорится ли процесс?

Наш ребенок закончил колледж в г. Астрахани (очно), в прошлом году поехал в Москву и поступил на очное отделение (бюджет) в университет, сейчас его вызывают в военкомат (ему 18 лет, через 2 месяца будет 19) положена ли ему отсрочка от армии, если он отсрочку не разу не получал, так как закончил колледж в 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение