Как получить денежную компенсацию за уголь.

• г. Гурьевск

Как получить денежную крмпенсацию за уголь.

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации предоставляются льготы по коммунальным платежам

Спросить
Пожаловаться

В семье два ветерана труда. На уголь, электроэнергию, стационарный телефон льготы получает только жена. Я 20 лет проработал на Красноярской железной дороге и согласно Коллективного договора имею право льготы на уголь. Могу я получить этот уголь? Льготы полученные женой как ветерана труда не будут являться препятствием? Могу ли я получить денежную компенсацию за этот уголь?

ОАО... угольисчезло в связи с ликвидацией, по суду мне была присуждена компесация за несвоевременную выплату зарплаты, которую ОАО... уголь мне не выплатила. Могу ли я обратиться через суд к ОАО Росуголь по возмещению компенсации, как к правоприемнику ОАО... уголь. Или как вобще получить данную компенсацию, если ОАО... уголь не существует.

Мы прописаны постоянно на севере переехали в деревню жить здесь временная прописка ложимся углем уголь дорогой хотим получить субсидию за уголь можно это сделать и как.

Как инвалид 3 группы по слуху с детства какие я имею возможности получать от государства помощь... у меня печное отопление есть ли возможность получить бесплатное твердое топливо (уголь, иль дрова)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение