Нужно ли получить согласие всех участников долевой собственности для временной регистрации иностранных граждан в сельском доме? Кого можно зарегистрировать только с согласия всех сособственников и какая регистрация вносится в д

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, нужно ли для временной регистрации иностранных граждан в сельском доме, находящемся в долевой собственности, получить согласие всех участников долевой собственности? Кого и как (временно или постоянно) можно зарегистрировать только с согласия всех сособственников и какая регистрация вносится в домовую книгу?

Ответы на вопрос (3):

Для ЛЮБОЙ регистрации необходимо согласие дольщиков !

В домовую книгу не вносится временная регистрация

Вы не ответили на вопрос: кого и как (временно или постоянно) можно зарегистрировать только с согласия всех долевых собственников и что должно ражаться в домовой книге.

Владение и пользование общей собственностью осуществляется по соглашению всех ее участников, потому всех можно регистрировать только с согласия всех собственников.