Какое место работы предоставит работодатель после выхода с отпуска по уходу за ребенком?

• г. Кемерово

Выходя с отпуска по уходу за ребенком, работодатель обязуется предоставить место работы, вот только вопрос какое!? В трудовом договоре прописан адресс и наименование организации, а фактическое место работы, магазина, с которого я ушла в декрет не прописано. Вопрос такой, мне предоставят место тоже что и было, либо другое свободное? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должны предоставить ту работу, которую вы выполняли до отпуска, за исключением случаев сокращения этой должности