Проблема с магазином - не выплачиваются деньги и не возвращаются предоставленные товары

• г. Самара

Я работаю торговым представителем! Магазин в которой я загрузила свой товар + ещё стойку, не отдаёт мне денег и стойку! Я материально ответственная за все это! Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

если есть документы на имущество , то нужно подать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю торговым представителем, одна из торговых точек не отдаёт деньги за товар и в связи с этим этот долг списали с моей зарплаты. Приезжая в эту торговую точку мне каждый день говорят о том что денег нет. Как мне забрать свои деньги? Имея на руках акт о списании с меня долга за эту торговую точку.

Работаю торговым представителем. При дтп поврежден груз организации, перевозимый мною. В дтп виновата не я. В страховую предоставила накладные и ттн, где вписана моя машина и стоимость перевозимого груза. Страховая запрашивает доверенность на предоставление интересов моей компании или требует вернуть перечисленые средсьва за товар, так как требование должна предъявлять ЮЛ, чей товар я перевозила.. Правомочна она это делать. И какие предоставить мне еще документы на возмещение стоимости груза. Обычно торговые представители материально ответственны. И если груз разбит, значит его тоимость на торговом представителе и я долдна от себя предъявлять требование возместить ущерб...

Работаю в сетевом магазине продавцом, директор магазина хочет привести в этот магазин свой товар, чем грозит мне продажа товара который не относится к этой сети магазина, если узнает наше руководство. Заранее спасибо!

Такая ситуация. Муж работает торговым представителем, официально не оформленный, товар возит сразу на большой машине. Недавно начальство заявило что нужно подписать договор что он материально ответственное лицо и сдать военный билет, это говорит моя гарантия что не один из торговых представителей его, скажем так не кинет. Насколько законны его действия? Можно ли вообще отдовать кому либо свой военный билет, ведь восстанавливать его это просто ужас

.

Я работаю торговым представителем на мясокомбинате заключила договор с ооо и отправила этот договор руководителя. Его одобрили, а ооо взяли товар на 400 т.р.р и кинули нас. теперь работодатель говорит что я мат ответственна и должна оплатить 100 % убытки. Что мне делать как я могу защитить свои права.

Работаю торговым представителем. С точки забрал товар и сдал на склад по накладной. Спустя месяц сказали что товар не сдавал. И наклодной нет. теперь недостачу вешают на меня. И так еще на двух торговых. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю торговым представителем. Мои обязанности-предлагать торговым точкам товар и сбор денег. В одну из торговых точек был выдан товар на реализацию, Хозяин (И,П,) не рассчитался за товар и моя фирма высчитала из моей з/пл этот долг, Между моей фирмой и данной торговой точкой заключен договор и все споры должны решаться в Арбитражном суде,. Скажите, пожалуйста, имеет ли право моя фирма удерживать долг магазина из моей з/пл.

Вчера в магазине Окей была акция на вентиляторы. Сегодня той акционной стойки еще нет, но эти вентиляторы 2 шт. в количестве стояли в углу магазина без ценника, рядом с другим обычным товаром. Я захотела его купить. Продавца не было в зале. На информационной стойке попросила пригласить продавца ко мне, чтобы купить эти вентиляторы. Подходит продавец и сообщает, что отказывается продать товар, т.к. эти товары бракованные. Вопрос имеет ли право магазин отказать в продаже товара, если товар стоит в торговом зале? Как продавец мог быть уверен в браке товара, и не убрать товар из торгового зала. Кроме того, чтобы проверить вентилятор на работоспособность его необходимо собрать. Какие меры можно предпринять?

Я 20.06.2015 года купил в автозапчастях стойку на автомобиль. Мне продавец выдал кассовый чек и паспорт на изделие. После установке детали на автомобиль через месяц стойка сломалась. При обращение в магазин мне было отказано в обмене стойке, так как был утерен паспорт стойки и кассовый чек. Правомерным ли действия магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение