Проблема с магазином - не выплачиваются деньги и не возвращаются предоставленные товары

• г. Самара

Я работаю торговым представителем! Магазин в которой я загрузила свой товар + ещё стойку, не отдаёт мне денег и стойку! Я материально ответственная за все это! Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

если есть документы на имущество , то нужно подать заявление в полицию.