Как защитить себя от обвинений в краже товаров на работе и как правильно действовать в подобной ситуации?

• г. Москва

Здравствуте! Помогите пожалуйста в следующем вопросе. На работе в магазине обвиняют в том что я входил в группу лиц, которые воровали товары. Есть видео, только о том как я брал товар в магазине как покупатель, но потом передумал его покупать и выложил. А другой продавец его забирает себе. Могут ли меня привлечь? И как себя вести в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

Не пойму - Ваша вина в чем? Взял товар, положил на место, где здесь кража?

Если все доказательства Вашей вины - только это видео, то ни о чем не волнуйтесь. Доказательств Вашей вины нет.