Как правильно поступить при закрытии организации и предложении двухстороннего соглашения о выплате двухмесячного среднего заработка?

• г. Тольятти

Меня зовут Людмила, до пенсии осталось год. Организация закрывается. Предлагают подписать двухстороннее соглашение с выплатой двухмесячного среднего заработка. Как мне грамотно в этой ситуации поступить? Записи в трудовой по сокращению или ликвидации не будет.

Ответы на вопрос (5):

Соглашайтесь, смысла нет ждать сокращения.