А что будет с квартирой или точнее с долей отца (квартира то приватизированная на всех членов семьи)

• г. Санкт-Петербург

А что будет с квартирой или точнее с долей отца (квартира то приватизированная на всех членов семьи) и смогут ли нас выселить из нее?

Ответы на вопрос (1):

из квартиры вас не выселят

Спросить
Пожаловаться

А что будет с квартирой или точнее с долей отца (квартира то приватизированная на всех членов семьи) и смогут ли нас выселить из нее? что в данной ситуации может выступать наследством отца?

Владелица квартиры мама. Трех комнатная квартира приватизированная на всех членов семьи в россии (все совершеннолетние) .семья за границей и приехать всем, кроме владелицы, нет возможности. Квартиру нужно срочно продать.

Здравствуйте, будет ли считаться ухудшением жилья в структуре МВД для принятия нуждающим квартиры, если по соглашению выделить минимальную долю в квартире, если ранее не было выделено долей на всех членов семьи?

Семья из 4-х человек. Есть приватизированная (на каждого по 1/4 доли) 2-ухкомнатная квартира. Отец собственник квартиры. Имеют ли право трое членов семьи выкупить у отца его долю и выселить его добровольно (если он согласен) либо через суд (если не согласен)?

Могут ли выселить членов семьи собственника, проживающих с собственником 4/5 долей квартиры, но не зарегистрированных в этой квартире.

Как вписать пункт о выделении долей на членов семьи при покупке квартиры с использованием субсидии, или можно купить квартиру на 2 х взрослых а потом выделить доли детям? Субсидия выделялась на отца и 2 х несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, в квартире живут 3 - человек, платит за неё один квартиросъёмщик. Может ли этот квартиросъёмщик подать в суд чтобы выселить 2 - их членов семьи из квартиры? Потому что платит он один. Квартира не приватизированная.

Имеется приватизированная квартира в равную долевую собственность на 5 членов семьи. По договору приватизации определен порядок пользования квартирой. Трое членов семьи хотят продать свои доли третьим (посторонним) лицам. Вопрос: требуется ли для продажи этих долей их регистрация (регистрация договора приватизации) в органах Гос. Рег.Службы, и получения свидетельств на право собственности, или же для продажи достаточно наличия договора приватизации.

Мы купили строишеюся квартиру с участием материнского капитала, доля материнского капитала в оплате стоимости квартиры составила 10%, наша семья муж, жена и 2 несовершеннолетних детей. Квартира сдана сейчас надо выделить доли для всех членов семьи, муж против разделения по 1/4 на каждого. Вожможно ли другое распределение долей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение