Возможно ли возвратить потребительский кредит после погашения без документов и с незнанием закона?

• г. Волгоград

5 лет назад брали потребительский кредит в сбербанке документов не осталось погасили кредит через год о законе про возврат не знали сейчас можно вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности 3 года.

Можно. Заявление мотивированное надо составить.

скорее всего нет. Во-первых срок исковой давности, а во-вторых, судебная практика по таким вопросам говорит об обратном, отказывают в иске.