Вопросы связанные с постановлением суда в разводе - действие решения, видение ребёнка, срок подачи аппеляции

• г. Москва

В разводе три года, до этого регулярно виделся с дочкой и переводил ей алименты. Недавно моя новая жена родила и моя бж перестала давать мне дочь, ей 6 лет. Долго пытался решить все в досудебном порядки, собрал куча документов, обратился в опеку, в итоги дошёл до суда. Суд выиграл, через неделю постановление вступит в силу, но дочь я так и не видел! Бж сказала что будет подавать в апелляцию, и ребёнка я не увижу. Вопрос: будет ли действовать постановление суда до тех пор, пока аппеляционый суд не вынес нового, решения? Смогу ли я видеться с ребёнком? И какой срок подачи аппеляции для данного дела?

Ответы на вопрос (7):

10 дней сро у вас.

Здравствуйте! В течение месяца она вправе подать апелляционную жалобу. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Решение суда вступит в законную силу после рассмотрения дела судом апелляционной инстанции