Пропали документы на квартиры 25 лет назад можно восстановить или хотя бы узнать кто и как эти квартиры переоформил для себя.

• г. Ростов-на-Дону

Пропали документы на квартиры 25 лет назад можно востановить или хотябы узнать кто и как эти квартиры переоформил для себя.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справки ЕГРП в росреестре.

Сведения о собственниках квартиры Вы можете уточнить в росреестре заказать выписку из ЕГРП