Проплаченный штраф - приставы блокируют карту Сбербанка. Как решить ситуацию?

• г. Воронеж

День Добрый! В прошлом году пришел штраф из ГИБДД, который был уплачен спустя месяц, квитанция имеется, но...узнаю месяц назад в этом году, что у меня долг и дело передано судебным приставам, иду в сбербанк беру выписку о проплаченном штрафе и новую квитанцию и несу копию документов приставам, спустя две недели у меня блокируют карту сбербанка, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в Суд. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Вам нужно обращаться к судебным приставам